Пятница, 26.04.2024, 02:57

Главная » 2017 » Май » 15 » 12 мая 2017 г.
12 мая 2017 г.

Концерт ДШИ им. М.П. Мусоргского

"Под салютом Великой Победы"

12 мая в отделе обслуживания №1 состоялся праздничный концерт « Под салютом Великой Победы», подготовленный преподавателями и воспитанниками ДШИ имени М.П. Мусоргского. Зрителями были учащиеся 1-х классов МБОУ «СОШ №1 г. Фокино», классные руководители Детенчук С.В. и Кальченко С.В., и жители г. Фокино.

В роли ведущей выступила преподаватель музыкальной школы Зинова Г.В. В начале мероприятия она предложила всем присутствующим почтить память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Во время концерта юные артисты исполняли музыкальные произведения на баяне, аккордеоне, фортепиано, домре, гитаре; пели патриотические и народные песни.

Никого не оставило равнодушным трогательное стихотворение Мусы Джалиля «Чулочки», которое продекламировала Зинова Г.В.

Работники библиотеки благодарят преподавателей музыкальной школы Зинову Г.В., Глущенко Н.И., Бутыркину И.А., Лагуткина Л.А за прекрасно подготовленные номера, а также всех участников концерта за выступление.

Просмотров: 530 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/2