Вторник, 31.03.2020, 15:18

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » 18 ноября

Новогодний мастер-класс

14 декабря в МБУК «Библиотека г. Фокино» состоялся Новогодний мастер-класс для увлеченных людей из клуба «Вдохновение».

Символом Нового 2020 года по восточному календарю является Белая Металлическая Крыса, поэтому всем желающим было предложено изготовить небольшую забавную мышку-сувенир. Директор библиотеки Марочкина И.С. объяснила этапы работы с фольгой и другими материалами, требующимися для изготовления игрушки, а также показала на наглядном примере шаги по ее выполнению

Все присутствующие с удовольствием и интересом приняли участие в мастер-классе, поэтому не удивительно, что игрушки получились отличного качества, милые и симпатичные.

Также на мероприятии некоторые члены клуба устроили небольшую презентацию своих собственных новогодних поделок, выполненных в домашних условиях. Звучали лирические стихотворения, написанные еще одной участницей клуба. Завершилось все чаепитием в теплой, почти домашней обстановке библиотеки.

Тилипкина В.М.

Просмотров: 65 | Добавил: svetlana1 | Рейтинг: 5.0/1