Понедельник, 23.10.2017, 05:28

Главная » 2016 » Февраль » 20 » 19 февраля Открытие выставки картин в библиотеке
19 февраля Открытие выставки картин в библиотеке

19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Отделе обслуживания №1 состоялось торжественное открытие выставки картин выпускников 2015 года классов живописи ДШИ им. М.П. Мусоргского г.Фокино, преподаватели Прокопенкова О.В., Чмыхова Е.А.

На мероприятии присутствовали члены городского Совета ветеранов войны и труда, преподаватели и учащиеся школ, жители города.

Почетным гостем мероприятия стала врио Главы города по социальным вопросам Клюева Е.В. В своей речи она отметила, что сотрудничество библиотеки и школы искусств является очень важной частью эстетического воспитания подрастающего поколения. Такие выставки дают возможность всем жителям города Фокино прикоснуться к прекрасному. Елена Владимировна поздравила с наступающим праздником всех присутствующих мужчин.

В завершении мероприятия для всех присутствующих прозвучал музыкальный подарок в исполнении В. Глущенко.

Просмотров: 199 | Добавил: Натали | Рейтинг: 4.7/3