Четверг, 28.03.2024, 11:07

Главная » 2014 » Ноябрь » 06

Акция «С благодарностью прадедам!», К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ПОЛОЖЕНИЕ Акция «С благодарностью прадедам» проводится в целях патриотического воспитания, формирования патриотического отношения и чувства сопричастности к семье, городу, стране у учащихся начальных классов общеобразовательных школ города Фокино. Организаторы Акции: МБУК «Библиотека г. Фокино» Участники Акции: учащиеся начальных классов общеобразовательных школ города Фокино. Условия, порядок и сроки проведения Конкурса: Акция проходит в три этапа: I этап: с 10 февраля 2015 г. по 14 марта 2015 г «Война в жизни моей семьи» – проводится в семьях участников акции. В семье необходимо вспомнить о своих прадедах-фронтовиках, историю своей семьи в период 1941-1945гг. II этап: с 15 марта 2015.г по 30 марта 2015 г. В классах проводятся патриотические часы, уроки-воспоминания «Война в жизни моей семьи», «Мое отношение к войне». III ... Читать дальше »

Просмотров: 1369 | Добавил: Натали | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)