Четверг, 25.04.2024, 20:52

Главная » 2014 » Ноябрь » 14

«Под знаменем Победы к великому юбилею!»

С 10 по 15  ноября в рамках региональной патриотической акции «Под знаменем Победы к великому юбилею» Детская библиотека оформила тематические выставки, организовала и провела несколько мероприятий.

Для популяризации военно-патриотического наследия нашей Родины на абонементах и в читальном зале были оформлены книжно-иллюстративные выставки «Победное знамя», «Под знаменем Победы к великому юбилею!», «Военные святыни Брянщины». У выставок проводились библиографические обзоры.

В читальном зале был оформлен уголок воинской славы «Служили наши земляки», посвящённый героям, погибшим при защите Отечества в годы Великой Отечественной войны, в ходе Афганской, I и II Чеченской войн, Грузино-Абхазского конфликта. 11 ноября состоялась презентация данной экспозиции, на которой присутствовали читатели, посетившие библиотеку в этот ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Натали | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)