Пятница, 26.04.2024, 00:16

Главная » 2015 » Февраль » 14

Они все Герои…

Демонстрируя доблесть и бесстрашие, наши земляки успешно выполняют совсем не простые задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Некоторые из них, к сожалению, уже не вернутся домой. Но мы гордимся ими и не забудем совершенные подвиги. Героизм и мужество наших военных достойны вечной памяти.

В ходе военной спецоперации на Украине, выполняя поставленную боевую задачу 10.12.2022 г. героически погиб под Сватов ... Читать дальше »

Просмотров: 2725 | Добавил: Натали | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Указом Президента РФ от 13 июня 2014 года № 426 «О проведении в Российской Федерации Года литературы» 2015 год объявлен Годом литературы, основными задачами которого являются привлечение внимания к чтению и литературе, решение проблем книжной сферы и стимулирование интереса россиян к книгам. По замыслу организаторов, Год литературы объединит в общей работе издательства, библиотечные и книготорговые сети, общественные и отраслевые организации, административную власть в регионах России. На проекты Года литературы планируется выделение целевых грантов, которые должны быть потрачены на поддержку литературных проектов, библиотек, как уже действующих, так и новых, перспективных авторов, а также мероприятия, в том числе и международные, призванные подчеркнуть богатство и самобытность российской литературы. Разработан фирменный стиль Года литературы: н ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: Натали | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)