Вторник, 23.04.2024, 13:24

Главная » 2015 » Март » 12
С 11 марта 2015 года в Брянской области стартует декада мероприятий "Крымская весна", посвящённая присоединению Крыма к России. Очень важно, чтобы каждый житель понимал исторические корни того, что произошло, понимал нынешнюю информацию и будущее нашей страны. В библиотеках города Фокино пройдёт ряд мероприятий, посвящённых воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. Приглашаем всех желающих принять в них участие.
Просмотров: 425 | Добавил: Натали | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Огромный выбор новых товаров и услуг, появление некачественной продукции на рынках и в магазинах города, несовершенная система строительства и ремонта зданий, несоблюдение нормативных документов, регламентирующих оказание коммунальных и бытовых услуг - всё это лишь часть потребительских проблем. К сожалению, многие не знают о критериях качества товаров и о своих потребительских правах, не знакомы с содержанием закона Российской Федерации “О защите прав потребителей”, плохо ориентируются в правилах оказания услуг в различных сферах деятельности. Одним из приоритетных направлений национальной политики в сфере защиты прав потребителей в нашей стране на ближайшие годы стало систематическое информирование и просвещение населения по вопросам защиты прав потребителей. Это особенно актуально по отношению к библиотекам, так как библиотеки представляют собой платформу для просвещения, информирования и консультирования населения по данному вопросу, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Натали | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

Вашему вниманию представляется   обзор правовой информации.

В нашей библиотеке установлены правовые базы ФСО России и Консультант+. С этими правовыми базами очень удобно работать. Базы своевременно пополняются, информация в них всегда актуальна.  Любой необходимый документ из правовой базы можно распечатать у нас на принтере. Если вы учитесь, работаете, интересуетесь нововведениями в законодательстве или просто хотите находиться в правовом пространстве, знать и защищать свои права, не нарушать прав других людей  - приходите к нам! Правовые базы в библиотеке предоставляются бесплатно.

... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Натали | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)