Среда, 24.04.2024, 18:36

Главная » 2015 » Март » 21
19 марта 2015 года в МБУК «Библиотека г. Фокино» прошло мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы на котором были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны (бывшим малолетним узникам концлагерей). Юбилейная медаль была учреждена Указом президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года № 931.

Глава администрации города Фокино Валерий Васильевич Андриянов сердечно поздравил бывших малолетних узников, проживающих на улицах Луначарского, Пионерская и Партизанская, и вручил памятные медали и поздравительные открытки от Врио губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза. Поздравил ветеранов и председатель бывших малолетних узников Бирюков Альберт Дмитриевич.
Учащие ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Натали | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)