Пятница, 19.04.2024, 08:16

Главная » 2016 » Март » 01

В первый день весны, в отделе обслуживания №1,прошло мероприятие под названием «Букет для мамы».
В этот раз учащиеся МБОУ СОШ №1 пришли к нам в библиотеку для того, чтобы нарисовать подарок своим мамам к празднику 8 марта. Примером послужили работы выпускников 2015 года классов живописи ДШИ им. Мусоргского, которые являются истинным украшением стен читального зала библиотеки. Ребята, впечатлённые картинами, с увлечением взялись за кисти и краски. Работы получились яркими, красочными, по-настоящему весенние. И несмотря на то, что за окном мела метель, в библиотеке в этот день «пахло» весной.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Натали | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

Клуб "Вдохновение" всегда выбирает для встреч в библиотеке интересные темы для информации и обсуждений: о культуре и искусстве,  о писателях и поэтах,  о здоровье и красоте. В феврале состоялись две такие встречи.

22 февраля руководитель клуба В.Г. Сергутина провела час интересного сообщения на тему "Квантовая психология"
    Этот термин возник в последнем десятилет ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Натали | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)