Суббота, 20.04.2024, 01:59

Главная » 2016 » Апрель » 28

26 апреля    в 30-й раз   отмечается  Международный День Памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Мы хотим познакомить вас с проектом наших коллег Брянской областной научной  универсальной библиотеки имени Ф.И. Тютчева. Информацию для этого проекта собирают библиотеки области.
Проект Книга памяти: наши земляки-ликвидаторы Чернобыльской аварии призван стать источником информации о наших земляках-ликвидаторах Чернобыльской аварии. С одной стороны, это дань памяти и уважения к нашим землякам-ликвидаторам Чернобыльской АЭС, с другой стороны, прос ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Натали | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

За первые четыре месяца 2016 года юные читатели Детской библиотеки города Фокино приняли участие в 23 конкурсах различного уровня, а в некоторых из них даже стали Победителями и Призёрами.

Курдюков Василий занял  II место в  7 Ежегодном Межрегиональном детском литературном конкурсе (награждён Дипломом и ценным подарком).

Маргарита Птушко стала Победителем Всероссийского конкурса детского творчества «Первый праздник весны», который проводил детский журнал «Мурзилка». В №3 этого журнала среди работ победителей конкурса можно увидеть и поделку Маргариты – «Жар-п ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Натали | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)