Вторник, 27.06.2017, 21:59

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » 26 декабря. "Новогодние посиделки"
26 декабря. "Новогодние посиделки"

26 декабря в отделе обслуживания  №2 прошло   мероприятие "Новогодние посиделки" для читателей нашей библиотеки - членов клуба "Вдохновение". Очень весело и познавательно провожали старый год. Вспоминали сколько сделано в этом году, каким он для всех был(события года) и желали удачи и исполнения  задуманного в следующем году. Библиотека подготовила выставку "Новогодний серпантин", которую и представила присутствующим, с обзором у выставки  выступила библиограф МБУК "Библиотека г. Фокино". Члены клуба, по традиции,  не забыли поздравить   тех из них, кто родился в  декабре. Разыграли сказку "Колобок для взрослых", получилось костюмированное  новогоднее шоу.  Весёлые игры, сценки с поздравлениями и подарками, праздничное настроение царили в этот вечер в библиотеке.

Просмотров: 153 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/4