Среда, 24.04.2024, 16:42

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » 27 декабря Вечер отдыха "Новогодняя сказка для взрослых"
27 декабря Вечер отдыха "Новогодняя сказка для взрослых"

В  Библиотеке города Фокино(отд. обслуживания №2) 27 декабря  прошли новогодние посиделки. Это был вечер отдыха "Новогодняя сказка для взрослых". Очень весело и познавательно  проводили старый год  наши читатели  и члены клуба "Вдохновение".  Нина Никитична  Шевченко, Виктория Георгиевна Сергутина и Галина Викторовна  Товстуха разыграли   сценку "После бани".   Весёлые игры, песни новогодние и стихотворения о зиме, подарки,  праздничное настроение было у всех в этот вечер. По традиции, не забыли  поздравить тех из них, кто родился в декабре.

Библиограф подготовила и представила присутствовавшим выставку «Новогодний серпантин».  Она  получилась яркая, красочная и познавательная. На ней представлена информация о том, как весело и интересно провести новогодние праздники, о  традициях и поверьях и  приметах, о том, чем заняться в    новогодние каникулы с детьми на свежем воздухе и   дома, идеи для праздничного украшения елки и подарки свои ми руками, рецепты для новогоднего стола.

Просмотров: 541 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2