Четверг, 17.08.2017, 20:14

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » 2 сентября творческо-познавательная программа «Я талантлив»
2 сентября творческо-познавательная программа «Я талантлив»

2 сентября для ребят первых классов ФСОШ №2 была проведена творческо-познавательная программа

«Я талантлив». Во время мероприятия дети познакомились с библиотекой, выставками, такими как: «Чудеса своими руками», «Ручки мамы, ручки папы и мои ручонки»,

«Я рисую мир», «Весёлое творчество в библиотеке».

Ребята узнали такие понятия, как «библиотека», «читатель библиотеки», просмотрели презентации: «Я талантлив», «Рисунки наших читателей».

Свои таланты перед ребятами продемонстрировали  учащиеся 6б класса ФСОШ №2 Полозок Алексей и Шанина Виктория.

Алексей Полозок под руководством своего преподавателя Ивлевой Галины Александровны виртуозно исполнил на баяне русскую народную песню «Выйду на улицу». Алексей участник многих исполнительских конкурсов, лауреат первых и вторых степеней, он представлен на именную стипендию Департамента культуры Брянской области, а Шанина Виктория проникновенно исполнила песню «Родина моя».

Среди читателей нашей библиотеки много талантливых художников, работы которых были представлены   различных конкурсах, и были  отмечены дипломами и памятными призами.   Теперь эти рисунки представлены на выставке, которую первоклассники с удовольствием рассматривали. У них тоже есть возможность поучаствовать в таких конкурсах, развивать свои таланты и получать призы.

Закончилось знакомство первоклассников с библиотекой прослушиванием библиотечного гимна.

Просмотров: 186 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2