Четверг, 25.04.2024, 22:57

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » 3 декабря Фильм!Фильм!Фильм!
3 декабря Фильм!Фильм!Фильм!

З декабря в библиотеке состоялась третья встреча, после летних каникул, членов клуба "Вдохновение". Посвящена она была Году кино.

Галина Викторовна Товстуха рассказала о "Фильмах нашей молодости", о том, как подражали любимым актерам в прическах и модной одежде, которую копировали из фильмов. Присутствующие на мероприятии посмотрели отрывки из фильмов " Человек амфибия", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Ирония судьбы, или С лёгким паром". Звучали песни из этих фильмов, которые с удовольствием пели все участники встречи. Члены клуба вспоминали и делились интересными историями из своей жизни – о встречах с известными актерами, о своих впечатлениях об этих встречах.

Библиограф представила презентацию "Снимается на Брянщине кино". Презентация подготовлена работниками библиотеки. В ней представлены фильмы, актёры и режиссеры фильмов, снятых на Брянщине, получившие премии и награды различных кинофестивалей.

Просмотров: 401 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2