Вторник, 27.06.2017, 22:06

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » 3 октября Библиографический обзор литературы в рамках антинаркотического месячника

3 октября библиограф МБУК «Библиотека г. Фокино» провела обзор литературы в рамках антинаркотического месячника на родительском собрании в ФСОШ№2, в 3а классе (классный руководитель Федоренкова Галина Борисовна). Родителям и педагогам были представлены книги о вреде наркомании, методические рекомендации, разработанные сотрудниками Брянского областного наркологического диспансера "Наркомания - знак беды", дайджест Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И.Тютчева «Наркомания как фактор разрушения общества».

Просмотров: 106 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/4
1
Очень правильный подход библиографа,  родительское собрание, на мой взгляд, очень подходящее место для таких обзоров.
Спасибо, Наталья, за Ваш профессионализм и отзывчивую натуру. Успехов во всех ваших делах и начинаниях.