Четверг, 25.04.2024, 22:53

Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » 7 ноября

Судьба и Родина – едины

7 ноября 2019 года в МБУК «Библиотека г. Фокино» состоялось мероприятие «Судьба и Родина – едины», посвященное памятной дате в российской истории – 102-й годовщине Октябрьской революции.

Для присутствующих на вечере членов Совета ветеранов г. Фокино и клуба «Вдохновение», как и для большинства жителей нашего города, 7 ноября имеет особый смысл, поскольку основную часть жизни они и их близкие были гражданами Советского Союза.

Председатель Совета ветеранов Л.Н. Тумакова поздравила всех с праздником, значимым для каждого россиянина и добавила от себя: «Россия уверенно идет собственным путем развития. Созидательный труд, любовь к родной земле, уважение к старшему поколению, уважение к истории и традициям – вот что роднит все народы, живущие в нашей стране».

Просмотров: 301 | Добавил: svetlana1 | Рейтинг: 0.0/0