Понедельник, 26.06.2017, 10:12

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » "Его величество - вальс"
"Его величество - вальс"

Ещё одно мероприятие состоялось 13 декабря в библиотеке в рамках уходящего года, объявленного Президентом Российской Федерации Годом культуры. Любовь Журавлёва рассказала об истории вальса, о красоте музыки, которая вдохновляет на полёт души, её великие порывы. Она исполнила на баяне  30 вальсов: старинных и популярных до сих пор. Присутствующим были розданы слова. Все могли участвовать петь и танцевать. Гостями клуба "Вдохновения" были  Диана Шматкова, Рита Романенкова, Настя Ольховская, Кристина Баранова  -  ученицы 2 класса музыкальной школы, с преподавателем.  Девочки играли на гитарах. Это  их первое выступление на публике.  По просьбе присутствующих  дала мастер-класс игры на гитаре их преподаватель - Ирина Александровна Бурыкина. Всем очень понравилось их выступление.

Просмотров: 227 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1