Понедельник, 18.06.2018, 04:45

Главная » 2018 » Июнь » 13 » июнь 2018
июнь 2018

ЛИТЕРАТУРНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА

«Любимые рассказы Николая Носова»

8 июня Детская библиотека подготовила и провела литературно-игровую интерактивную программу «Любимые рассказы Николая Носова» для воспитанников школьного лагеря СОШ №3.

Ребятам рассказали о необыкновенном человеке, талантливом писателе, которому в 2018 году исполняется 110 лет со дня рождения.

Работник библиотеки прочитала небольшой рассказ Н.Носова «Живая шляпа» и провела по нему викторину.

Затем ребята с интересом поиграли в игру « Интерактивные игры Н.Носова», в которой им пришлось выбирать правильные ответы к заданиям, отгадывать имена героев, находить лишние предметы.

Но больше всего всем присутствующим понравились веселые конкурсы. Участники с азартом соревновались в метании картошки в шляпу, пришивании заплатки к штанам, а также собирали из разных слов названия рассказов Н. Носова.

Ребята очень интересно и весело провели время. По окончании мероприятия многие взяли книги Н.Носова домой.

Просмотров: 9 | Добавил: svetasad_2012 | Рейтинг: 5.0/2

Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.МетрикаCopyright MyCorp© ; 2018