Понедельник, 16.07.2018, 15:01

Главная » 2018 » Июнь » 25 » июнь 2018
июнь 2018

ВЕСЁЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ  ПО СКАЗКАМ-МУЛЬТФИЛЬМАМ

19 июня воспитанники школьного лагеря СОШ№2 приняли участие в игре-викторине, подготовленной работниками Детской библиотеки.  Перед игрой ребят познакомили с историей «Союзмультфильма», который 10 июня праздновал свой день рождения, рассказали об идее создания киностудии и о том, как работают над мультфильмами сегодня. Так как все ребята отлично знают мультфильмы, созданные на киностудии «Союзмультфильм», то они легко справились с вопросами викторины «А вы любите мультики?». Далее работник библиотеки рассказала о самых известных отечественных мультфильмах, получивших признание критиков и зрителей многих стран мира. Идея, образ, сценарий, карандаш, пленка, голос и получается мультфильм. Мультипликационный герой живет своей мультяшной жизнью – огорчается и удивляется, попадает в переделки и выходит победителем. В видеоролике «Звезда «Союзмультфильма» ребята снова встретились с самыми известными героями мультфильмов. Закончилось мероприятие показом мультфильма «Каникулы в Простоквашино»

Заведующая Детской библиотекой Тилипкина В.М.

Просмотров: 21 | Добавил: svetasad_2012 | Рейтинг: 5.0/3

Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.МетрикаCopyright MyCorp© ; 2018