Суббота, 20.04.2024, 06:19

Главная » 2014 » Май » 19 » Праздничный концерт "Пусть никогда не будет войны"
Праздничный концерт "Пусть никогда не будет войны"

В этом году исполнилось 69 лет Великой Победы. Бессмертные мужество и героизм защитников Отечества достойны высочайшей благодарности потомков, память о них сохранится в веках. Никогда не забудется  подвиг тех, кто приближал победные салюты.

В рамках областной акции «Это наша с тобой биография» в  МБУК «Библиотека г. Фокино» совместно с музеем МАУК «Культурно-досуговый центр» была организована выставка «История в лицах: ОНИ ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ» на которой были представлены фото и биографии  участников Великой Отечественной войны  наших земляков. Выставку подготовила заведующая музеем Михалева В.И.

15 мая 2014 г. в читальном зале библиотеки для ветеранов Великой Отечественной войны прошёл концерт, подготовленный детской филармонией  ДШИ им. Мусоргского М.П. под руководством Зиновой Г.В.  «Этот День Победы». Участники детской филармонии являются лучшими учащимися школы искусств.  Под руководством педагогов Зиновой Г.В., Лагуткиной Л.А., Прокоповой Е.В. ребята подготовили музыкальные номера: играли на аккордеоне, домбре, гитаре, фортепиано, исполняли хореографические номера. В концерте участвовали: Баходиров А., Винокурова М., Журба А., Симкина А., Ковалёв Р., Зеркаленкова  К., Самонтова В., солисты хореографии – Иванин Г. Самкова И. и др. учащиеся младших классов хореографии.

Просмотров: 598 | Добавил: Натали | Рейтинг: 0.0/0