Понедельник, 22.10.2018, 23:59

Главная » 2018 » Январь » 7 » ЯНВАРЬ 2018 г.
ЯНВАРЬ 2018 г.

ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"Рождественские посиделки"

5 января 2018 года в отделе обслуживания №1 состоялось праздничное мероприятие для детей «Рождественские посиделки». Библиотекари рассказали о Рождестве, любимом христианском празднике, посвящённом долгожданному событию в жизни всего мира. С целью приобщения учащихся к русским православным традициям, работники библиотеки познакомили присутствующих с историей возникновения обычая наряжать елку в Рождество и на Новый год.

Работники библиотеки провели мастер-класс по изготовлению рождественского ангела из бумаги, которого ребята, в качестве рождественского подарка, забрали домой для своих родных. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием за праздничным столом.Подобные встречи помогают воспитать у подрастающего поколения уважительное отношение к традиционным культурным ценностям русского народа.

Просмотров: 143 | Добавил: svetasad_2012 | Рейтинг: 5.0/1

Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.МетрикаCopyright MyCorp© ; 2018