Среда, 13.12.2017, 19:37

Главная » 2016 » Апрель » 18 » Конкурс «Солженицын вслух»
Конкурс «Солженицын вслух»
 В начале апреля в Детской библиотеке собрались ребята, желающие поучаствовать во Всероссийском конкурсе чтецов «Солженицын вслух».

Конкурс посвящён циклу произведений Александра Исаевича Солженицына «Крохотки». Участникам конкурса нужно было прочитать и записать на видео одну из «Крохоток». В записи приняли участия школьники 6-7 классов Фокинской СОШ №2: Абрамова Мария, Бахур Дарья, Жбанков Иван, Кочубеева Анастасия, Нефёдова Мария, Самарин Никита, Тучина Дарья, Хохлова Ангелина, Шанина Виктория. Ребята выбрали для прочтения следующие притчи-«крохотки»: «Отраженье в воде», «Шарик», «Способ двигаться», «Город на Неве», «Дыхание» и другие.

Видеозаписи были отправлены для рассмотрения жюри в Российскую государственную детскую библиотеку. http://rgdb.ru/novosti/2333

Победители и лауреаты конкурса получат возможность принять участие в записи аудиокниги.

Желаем успехов нашим конкурсантам!

Просмотров: 233 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/3