Суббота, 20.04.2024, 08:06

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Найди свой избирательный участок и себя в списке избирателей на Интернет-портале!

Уважаемые жители Брянской области!

Предлагаем Вам посетить Интернет- портал Избирательной комиссии Брянской области. Здесь  Вы можете найти себя в списке избирателей и найти свой избирательный участок. А для членов избирательных комиссий - Тест для проверки знаний. Вы можете воспользоваться личным кабинетом избирателя после прохождения регистрации. На портале есть ресурс для слепых и слабовидящих.

2 сентября 2015 года начинают работать участковые избирательные комиссии по подготовке и проведению выборов губернатора Брянской области, назначенных на 13 сентября 2015 года.

С этого дня на всех избирательных участках будут предоставлены для ознакомления избирателей и дополнительного уточнения списки избирателей. В соответствии с законом каждый избиратель вправе проверить правильность внесения в список избирателей сведений о нем, а также сообщить в участковую избирательную комиссию об изменениях в персональных данных.

Если в день голосования у вас не будет возможности прибыть на избирательный участок по месту своего жительства, то вы вправе заранее получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение, предоставляющее возможность проголосовать 13 сентября 2015 года на любом избирательном участке, расположенном на территории Брянской области. С 3 сентября 2015 года открепительные удостоверения будут выдаваться в участковых избирательных комиссиях по утвержденному ими графику.

Если 13 сентября 2015 года по уважительным причинам (состоянию здоровья, инвалидности) вы не сможете самостоятельно прибыть на избирательный участок, где вы включены в список избирателей, вы можете передать по телефону или при содействии других лиц просьбу о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования. Заявление может быть подано избирателем в участковую комиссию в любое время с 3 сентября 2015 года, но не позднее, чем за шесть часов до окончания времени голосования (до 14:00 13 сентября 2015 года).

Голосование состоится на избирательных участках с 8:00 до 20:00  часов

Для участия в голосовании при себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.

Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается.

Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах
губернатора Брянской области 13 сентября 2015 года.

Территориальная избирательная комиссия Дятьковского района

Источник: http://plamya-truda.ru/2015/08/sentyabrya-vibori-gubernatora-bryanskoj-oblasti-1386/#more-1386

Просмотров: 855 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/3