Пятница, 29.03.2024, 01:08

Главная » 2016 » Март » 1 » 22, 26 февраля Клуб "Вдохновение"
22, 26 февраля Клуб "Вдохновение"

Клуб "Вдохновение" всегда выбирает для встреч в библиотеке интересные темы для информации и обсуждений: о культуре и искусстве,  о писателях и поэтах,  о здоровье и красоте. В феврале состоялись две такие встречи.

22 февраля руководитель клуба В.Г. Сергутина провела час интересного сообщения на тему "Квантовая психология"
    Этот термин возник в последнем десятилетии 20-го века. Можно встретить множество книг на эту тему. Наиболее известными авторами являются Антон Уилсон, Стивен Волински, А.И. Нефёдов. Что же такое квантовая психология и зачем она нужна? Она в первую очередь помогает человеку лучше понимать самого себя, исследовать себя изнутри, а также изучить влияние своего сознания на материальный мир. Абсолютно всё в этом мире состоит из атомов и молекул, включая наши мысли, речь. Говоря, мы выпускаем во Вселенную импульс, который с успехом отражается и возвращается назад, но не к нам, а к каждой молекуле, окружающей нас. В результате этого пространство вокруг нас начинает меняться в соответствии с тем импульсом, который мы послали.

26 февраля состоялась очередная встреча в клуба в библиотеке. В этот раз Виктория Георгиевна Сергутина показала собравшимся мастер-класс "Возрастной макияж – секреты красоты зрелых женщин", рассказала о простых рецептах косметических средств. Особенности возрастного макияжа для женщин сводятся к тому, чтобы придать лицу свежий и красивый внешний вид, визуально убрав с него «лишние» годы. Макияж для зрелой кожи призван, в первую очередь, замаскировать основные изменения, которые происходят с ее поверхностью, сглаживая морщины и пигментацию. Особенностью данного вида макияжа является природность и элегантность, которые обладают омолаживающим эффектом.
    А следующая тема будет  уже историческая . Ждем с нетерпением.
До новых встреч в клубе "Вдохновение"!

Просмотров: 533 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1