Четверг, 17.08.2017, 09:05

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Весенняя неделя добра:«Поделись улыбкой своей»
Весенняя неделя добра:«Поделись улыбкой своей»

В брянской области с 18 по 25 апреля проходит «Весенняя неделя добра». Добрые дела и поступки имеют свойство возвращаться. В современном мире немало тех, кто нуждается в помощи, внимании, а иногда и в улыбке. «Поделись улыбкой своей» - именно так называлось мероприятие, которое прошло 23 апреля в МБУК «Библиотека г. Фокино» Главная цель мероприятия - создание хорошего настроения и положительных эмоций у читателей библиотеки. В этот день учащиеся младших классов вырезали смайлики, на которых с обратной стороны писали добрые пожелания. Затем библиотекарь дарила каждому читателю, пришедшему в библиотеку за книгой, изготовленные ребятами смайлики. Количество улыбок увеличилось, и хорошее настроение стало естественным состоянием каждого посетителя нашей библиотеки. Главный библиотекарь Ермилова О.Ю.

Просмотров: 150 | Добавил: Натали | Рейтинг: 2.7/3