Понедельник, 26.06.2017, 10:12

Главная » 2015 » Апрель » 18 » Правовая система"Гарант"
Правовая система"Гарант"
Уважаемые пользователи библиотеки! Специалист Центра правовой информации поможет вам получить необходимые правовые документы и ознакомиться с ними в электронном виде в библиотеке, или распечатать необходимые документы из правовых систем.

Из этого выпуска вы узнаете: какую рекламу можно будет размещать на объектах культурного наследия, как изменятся условия использование материнского капитала на погашение ипотечных кредитов с 20 марта 2015 г., а также какие изменения в сфере исковой давности, обязательственного права и общих положений о договоре вступят в силу с 1 июня 2015 года.

Гарант.Ру

Из этого выпуска вы узнаете: когда заканчивается срок бесплатной приватизации жилья; до какого момента продлена так называемая "дачная амнистия" и какие документы потребуются гражданам России с 1 марта для въезда, выезда, следования транзитом, пребывания и передвижения по территории Украины.

Гарант
Просмотров: 115 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1