Четверг, 17.08.2017, 09:06

Главная » 2016 » Май » 2 » Точка памяти
Точка памяти

Обратившись в центр «Витязь» , жительница г. Фокино Нина Евгеньевна Прокопенкова узнала не только о месте захоронения своего отца Дымникова Евгения Николаевича , но и о подвигах и наградах четырех его братьев: Германа, Анатолия, Николая и Семена .
И уже приехав в центр получать справку о результатах поиска, женщина скромно протянула листочек с фамилиями братьев своей мамы.

«Необычайная скромность воевавших за нашу Родину не позволила мне в свое время, когда дяди еще были живы, узнать об их заслугах. И только сегодня, благодаря центру «Витязь» , я узнала, какой силой духа обладали мои родные люди», – сказала Нина Евгеньевна на прощание.
 Пресс-служба БРОО ПО «Возрождение»
В МБУК «Библиотеке г. Фокино» продолжает свою работу точка Памяти информационно-поискового центра "Витязь". Нина Евгеньевна обратилась в библиотеку найти в базах данных наградные листы братьев Дымниковых. Мы следим за пополнением баз данных о наградах и наградных листах.
Желающие могут оформить заявку на поиск информации о судьбах родных и близких в годы войны по месту жительства.
      Если раньше, чтобы подать заявку, людям приходилось приезжать в Брянск, то теперь жители г. Фокино могут обратиться в МБУК «Библиотеку г. Фокино» и оставить заявку по адресам: пл. Ленина 2; ул. Карла Маркса 15а

Просмотров: 292 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1