Среда, 24.04.2024, 02:43

Главная » 2015 » Январь » 13 » ВОЛШЕБСТВО РОЖДЕСТВА
ВОЛШЕБСТВО РОЖДЕСТВА

Самый необыкновенный, чудесный и таинственный праздник – Рождество Христово.  Отметить этот праздник в Детской библиотеке 8 января собрались юные прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы – учащиеся воскресной школы, их родители, бабушки, преподаватели и протоиерей отец Михаил. Дети, готовясь к этому празднику, изготовили различные поделки, рисунки, вложив в это творчество всю свою душу и умение. Поделки детей стали основой для организации библиотечной выставки, посвящённой Рождеству.

Праздник «Волшебство Рождества» начался с поздравления всех собравшихся отцом Михаилом.

Затем библиотекарь вернула всех  на 2000 лет назад, и рассказала о том, как на свет появился Божественный младенец, и вся природа преподносила ему свои дары.

Далее было предоставлено слово детям из воскресной школы. Они читали стихи, пели рождественские песни, показывали литмонтаж. Всех поразило исполнение рождественских колядок Шаниной Викторией. После выступления юной Вики, пела колядки и поздравляла присутствующих участница фольклорного хора Антошина Нина Кузминична, которая пришла на праздник в русском народном костюме. Она сумела зажечь своим задором всех присутствующих так, что образовался весёлый хоровод.

Закончился праздник сладким чаепитием, на котором всем детям раздали небольшие подарки.

Просмотров: 691 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1