Понедельник, 26.06.2017, 10:12

Главная » 2015 » Июль » 7 » «Всей семьёй в библиотеку!» к Дню семьи любви и верности
«Всей семьёй в библиотеку!» к Дню семьи любви и верности

Замечательный праздник июля – День семьи, любви и верности – отметили в библиотеке самые юные читатели: дошкольники из детского сада «Дельфин». Экскурсия по библиотеке так и называлась – «Всей семьёй в библиотеку!».

Дети узнали новые слова: читатель, абонемент, читальный зал, формуляр и другие, познакомились с правилами библиотеки. С удовольствием рассматривали выставки книг и рисунков, посвященные празднику семьи. Большой интерес вызвала выставка поделок читателей библиотеки «Руки папы, руки мамы и мои ручонки», на которой представлены всевозможные совместные работы детей и родителей – из пластилина и соленого теста, бумаги и дерева, проволоки и природного материала...

В читальном зале ребят ждали весёлые викторины, загадки, видеоклип о библиотеке и, конечно, множество журналов!

Просмотров: 152 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2