Пятница, 26.04.2024, 00:48

Главная » 2017 » Январь » 21 » СПОНСОР БИБЛИОТЕКИ
СПОНСОР БИБЛИОТЕКИ
ВСТРЕЧА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА  ООО "ЦЕНТРСПЕЦРЕМОНТ"
А.В. БУДКИНА С КЛУБОМ "ВДОХНОВЕНИЕ"

МБУК "Библиотека г. Фокино" состоялась встреча генерального директора ООО «Центрспецремонт» А.В.Будкина с членами клуба «Вдохновение»

На позитивной ноте прошла и встреча Андрея Викторовича с членами клуба «Вдохновение». Социальный проект «Да пребудет священно на всех языках твое гордое имя, учитель», инициатором которого выступило предприятие «Центрспецремонт», вызвал неподдельный интерес у членов клуба. Андрея Викторовича забросали вопросами. Он очень подробно рассказал на встрече о перспективах проекта и о финальном большом вечере 5 октября 2017 года, посвященном Дню учителя, который готовится уже сегодня. Члены клуба включились в работу по проекту.

Первым шагом для них стал сбор исторической информации для ежемесячного бюллетеня. Всех членов клуба Андрей Викторович пригласил принять участие в открытом классном часу 17 февраля 2017 года по теме «Я хочу получить профессию…». Классный час будет проходить в Фокинской средней школе №3. Ведущими станут педагоги-пенсионеры. Завершением классного часа будет веселая зимняя вечеринка с концертом и чаепитием.

Андрей Викторович Будкин сердечно обратился ко всем педагогам- пенсионерам: «Дорогие наши учителя! Вся ваша жизнь связана со школой. Вы оставили в школе свои сердца. Мы, ваши благодарные воспитанники, ваши ученики, хотим сохранить память о вашей деятельности, о работе образовательных учреждений. Классный час «Я хочу получить профессию…» мы проводим для подрастающего поколения фокинцев, и без вашего участия он будет серым и неинтересным. Приходите, пожалуйста, 17 февраля 2017 года в среднюю школу №3 к 13.00 часам! Поверьте, мы постараемся сделать все, чтобы этот классный час стал для всех нас интересным и запоминающимся. С нетерпением ждем вас!»

Источник: http://socprocsr.ru/index.php/dnevnik-proekta/57-vstrecha-a-v-budkina-s-chlenami-kluba-vdokhnovenie

Просмотров: 895 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2