Вторник, 07.05.2024, 02:46

Главная » 2023 » Апрель » 8 » 07. 04.2023
07. 04.2023

Живая классика. Региональный этап

В Брянске прошел региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Живая классика».

Юные чтецы изо всех уголков Брянской области боролись за возможность показать свой талант и войти в тройку победителей, которые

будут представлять Брянскую область во всероссийском финале самого масштабного литературного проекта страны для детей и подростков. В мае они отправятся в международный центр «Артек».

В региональном этапе участвовало 88 человек из 29 муниципальных образований области, победителями стали 3 участника, лауреатами – 14.

Минаков Никита, ученик 10 класса МБОУ СОШ №3, достойно представил наш город на выступлении в региональном этапе и одержал победу в конкурсе наряду с Федоткиным Тимофеем (МБОУ Речицкая ООШ, Жуковский район) и Найденовой Латифой (МАОУ Любохонская СОШ, Дятьковский район). Желаем успеха Никите во всероссийском финале конкурса. Ждем с победой из Артека!

Также поздравляем Горелову Анастасию, ученицу 6а класса МБОУ СОШ №2 ставшую лауреатом.

Ждем наших ребят в следующем году для выступления в «Живой классике 2024».

Просмотров: 89 | Добавил: chereptransrus86 | Рейтинг: 5.0/1