Вторник, 07.05.2024, 14:03

Главная » 2023 » Апрель » 13 » 13 04 2023
13 04 2023

«В гостях у сказки»

13 апреля учащиеся  8 б и 10 класса МБОУ «Фокинская СОШ №2» (классный руководитель Лагуткина Ирина Олеговна) с директором МБУК «Библиотека г. Фокино» побывали в  модельной библиотеке нового поколения № 6 ЦСОБ г. Брянска, где посмотрели  постановку по пьесе Леонида Филатова, написанную по мотивам русской народной сказки «Поди  туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что» из сборника А. Афанасьева «Народные русские сказки».

Работники  брянской библиотеки, перед показом пьесы, провели для гостей  экскурсию, познакомили с фондом.

Ребятам очень понравились яркие новинки библиотеки – интерактивный  пол, который  реагирует на движения человека в реальном времени; очки виртуальной реальности,  при помощи которых, подростки совершили путешествие на Луну, рассмотрели строение организма.

Просмотров: 130 | Добавил: chereptransrus86 | Рейтинг: 5.0/2