Воскресенье, 05.05.2024, 11:21

Главная » 2021 » Февраль » 25 » 24 февраля

Выездное мероприятие клуба «Вдохновение»

24 февраля члены клуба «Вдохновение» посетили Брянский театр драмы имени А.К.Толстого. На сцене театра состоялась премьера спектакля «Вечер» по пьесе Алексея Дударева, постановка заслуженного артиста РФ Вениамина Прохорова.

У каждого театрального спектакля своя история. Белорусский драматург Алексей Дударев хорошо известен брянскому зрителю. Пьесу «Вечер» ставили во многих театрах СССР и России.

Исполнителем главной роли Мультика стал заслуженный артист РФ Вениамин Прохоров, который уже почти десятилетие служит в Брянской драме.

Спектакль о нравственной проблеме деревни, не коттеджной, с особняками и трёхметровыми заборами, а исконной. С трудом, святой обязанностью человека перед землёй, с живым чувствам и эмоциями. Спектакль «Вечер» - простая история о стариках, которая заставляет смеяться и плакать одновременно.

Просмотров: 217 | Добавил: svetlana1 | Рейтинг: 5.0/1