Суббота, 04.05.2024, 14:32

Главная » 2021 » Март » 24 » 24 марта

Выездная творческая лаборатория

«Кнопа и Клёпа в гостях у ребят»

23 марта в Детской библиотеке состоялось торжественное открытие Всероссийской Недели детской книги в Брянской области. В рамках этого мероприятия специалисты филиала «Брянской областной детской библиотеки» предложили вниманию работников муниципальных   и школьных библиотек мастер-класс по проведению библиотечных праздников.

На празднике  присутствовали  учащиеся 2б класса ФСОШ № 2    с классным руководителем Радченко Еленой Николаевной. Для них веселые клоуны Кнопа и Клёпа  показали замечательное представление с конкурсами, викторинами и загадками. Клоуны рассказали ребятам о Неделе детской книги и предложили почувствовать себя героями сказок. Ребята  с удовольствием принимали участие в празднике: соревновались между собой в ловкости, скорости   и смекалке, а также пели и танцевали, изображая сказочных героев.

Шумно и весело прошел этот замечательный праздник. И взрослые, и дети остались под приятным впечатлением, а клоуны пообещали приехать еще раз в гости к ребятам в Детскую библиотеку.

Просмотров: 231 | Добавил: svetlana1 | Рейтинг: 5.0/3