Четверг, 02.05.2024, 12:19

Главная » 2024 » Март » 30 » 30.03.2024

Мы с вами!

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.

Неравнодушные жители нашего региона приняли участие в добровольческой благотворительной акции «Мы с вами!», направленной на помощь участникам специальной военной операции, инициированной работниками Детской библиотеки города Фокино.

Были закуплены продукты питания, предметы первой необходимости и переданы Наталье и Владимиру Шмагиным,  Ольге и Владимиру Дильман, Екатерине Балыкиной, которые занимаются организацией, сбором и отправкой гуманитарной помощи для бойцов 254 полка минометной батареи 1 батальона.

Радует, что среди нас много добрых людей, готовых помочь нашим бойцам. В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь.

Акция продолжается!

Мы с вами!