Вторник, 14.05.2024, 18:10

Главная » 2023 » Январь » 5 » 4.01.2023
4.01.2023

Чудеса у новогодней елки

Совсем недавно мы встречали Новый 2023 год. К этому празднику все готовятся заранее: дома ставят нарядную елку, украшают ее гирляндами и игрушками. С нетерпением ждут подарков от Деда Мороза.

4 января 2023 года работники Детской библиотеки пригласили ребят на праздничную программу. В этот день в читальном зале царили хорошее настроение, улыбки,  смех, радость и веселье.

С самого начала представления Баба Яга и Снегурочка увлекли детей в волшебный мир сказки. Окунувшись в праздничную атмосферу приключений, мальчики и девочки поучаствовали в интересных конкурсах.

А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и  хороводами вокруг ёлки.

После представления все получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Ребята зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Просмотров: 109 | Добавил: chereptransrus86 | Рейтинг: 5.0/1