Вторник, 07.05.2024, 04:31

Главная » 2023 » Апрель » 5 » 5.04.2023
5.04.2023

«Здоровое поколение – богатство России»

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень трудно, а иногда  невозможно.

К Всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля, Детская библиотека совместно с СОШ№3 провели урок здоровья «Здоровое поколение – богатство России» для учеников 5б класса.

С ребятами поговорили о жизненных ценностях, о популярных видах спорта, о правилах здорового питания, о вредных и полезных привычках.

Был проведен обзор книжной выставки «Быть здоровым – значит быть счастливым!», в конце которого все  пришли к выводу, что книга и спорт отличное сочетание.

Завершилось мероприятие пожеланием друг другу крепкого здоровья.

Работники Детской библиотеки выражают благодарность преподавателю СОШ №3 Тищенко И.В. за помощь в подготовке и проведении мероприятия

Просмотров: 75 | Добавил: chereptransrus86 | Рейтинг: 5.0/2