Суббота, 19.08.2017, 21:41

Главная » 2015 » Май » 28 » Детская Книга Памяти
Детская Книга Памяти

В рамках мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Брянская областная детская библиотека объявила историко-патриотическую акцию «Возрождаем детскую Книгу Памяти». Ребятам нужно было написать рассказ о члене своей семьи, прошедшем войну. Сочинения двух наших читателей Ермиловой Ангелины и Степаниденко Анны вошли в «Детскую Книгу Памяти».

7 мая 2015 года в Брянской областной детской библиотеке состоялась презентация Детской Книги Памяти, посвященной юбилейным годам Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  http://bodb32.ru/presentaciay%20knigi.html

Ознакомиться с этой книгой можно в Детской библиотеке г. Фокино.

Детская Книга Памяти. Брянская область. - Брянск: Брянское СРП ВОГ, 2015. - 194с.:ил.

Детская Книга Памяти - это уникальное издание Брянской областной детской библиотеки, результат исследования приемственности исторической памяти народа о беспримерных подвигах наших земляков на фронте и в тылу, яркое свидетельство их стойкости, мужества и героизма, преданности Родине.

В книгу вошли рассказы двух поколений детей и молодёжи, читателей детских библиотек области, о своих родных, внесших неоценимый вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне.

На сайте Брянской областной детской библиотеки представлена  электронная версия книги смотреть здесь

Библиограф МБУК "Библиотека г.Фокино"

Кабанцова Н.К.

Просмотров: 373 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2