Понедельник, 16.07.2018, 15:03

ИЮЛЬ 2017

ЛИТЕРАТУРНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА

СКАЗОЧНЫЙ ДЕНЬ ЧТЕНИЯ, ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ

13 и 14 июня в Детской библиотеке была проведена развлекательно-игровая программа для воспитанников школьных лагерей СОШ№2 и СОШ№3 . Ребята собрались, чтобы поучаствовать в конкурсах, викторинах и определить лучших знатоков сказок.

Девочки и мальчики соревновались в конкурсах «Автор и книга», «Писатели», «Дополни имя», «Закончи пословицу», «Загадочный». В интерактивной викторине «Все любят сказки» ребята отвечали на различные вопросы.

В заключение программы был проведен конкурс «Музыкальный», который вызвал у всех много радости. В нем звучали мелодии без слов из мультфильмов и фильмов-сказок. Ребята должны были угадать, из какой сказки мелодия и назвать автора этого произведения. После правильного ответа на экран выводился ролик-караоке и все дружно пели знакомые песни.

Так же у ребят вызвала интерес книжная выставка-обзор «Путешествие по сказочной вселенной». Некоторые книги с этой выставки они взяли домой.

Расходились все в веселом настроении. День развлечений удался!

Заведующая Детской библиотекой  Тилипкина В.М.

Просмотров: 36 | Добавил: svetasad_2012 | Рейтинг: 5.0/3

Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.МетрикаCopyright MyCorp© ; 2018