Пятница, 26.04.2024, 17:39

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Информационная база инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы "РЕГИОНЫ РОССИИ"
Руководствуясь задачей определить, насколько удобно работать инвестору в конкретном субъекте РФ Международный Представительский Центр, Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Информационную базу инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы "РЕГИОНЫ РОССИИ". В данную базу инвестиционного потенциала субъектов Российской Федерации бесплатно включается информация о практических достижениях региональных и муниципальных органов власти в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обновления промышленности и инфраструктуры, создания современных рабочих мест и повышения качества жизни граждан Российской Федерации. Информационная база инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы "РЕГИОНЫ РОССИИ" является дополнительным ресурсом для обеспечения дифференцированного подхода к каждому субъекту РФ и муниципальному образованию, анализа особенностей его развития, кадрового, социально-экономического и инвестиционного потенциала. Кроме того, формирование Информационной базы инвестиционного потенциала субъектов РФ направлено на концентрацию ресурсов региональных и муниципальных органов власти в деле совершенствования системы экономической безопасности и повышения уровня инвестиционной привлекательности всех отраслей российской экономики и социальной сферы. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.kremlinrus.ru.
Просмотров: 414 | Добавил: Натали | Рейтинг: 0.0/0