Суббота, 23.09.2017, 22:59

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Итоги областного конкурса литературных сочинений «Книга, которую в сердце храню»

С 20 марта по 10 декабря 2016 года департамент культуры,  департамент образования и науки Брянской области, Брянская областная общественная писательская организация Союза писателей России, а также филиал «Брянская областная детская библиотека» ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева» проводили областной конкурс литературных сочинений «Книга, которую в сердце храню».

В конкурсе приняли участие трое наших читателей, Романишко Елена представила работу «Жизнь сильнее смерти» (по повести Я. Цветова «Синие берега»), Степаниденко Анна – эссе «Как важно вовремя успеть…» (по рассказу Б. Екимова «Ночь исцеления»), Федоренкова Дарья – сочинение «Хорошая книга живёт вечно» (по рассказу Р. Погодина «Дубравка»).

Анна Степаниденко стала призёром (II место) в возрастной категории 13-15 лет, Федоренкова  Дарья – призёром (III место) в категории 10-12 лет.

Поздравляем наших девчонок!!!

Подробнее о конкурсе здесь