Пятница, 24.11.2017, 19:29

Главная » 2016 » Июнь » 13 » 8 июня Литературный марафон брянских писателей – в Фокино!
8 июня Литературный марафон брянских писателей – в Фокино!

8 июня ребята из пришкольного лагеря Фокинской СОШ №3 стали участниками литературного марафона «Пусть книги друзьями заходят в дома», который организовали сотрудники Брянской областной детской библиотеки.
В гости к ребятам в Детскую библиотеку г. Фокино приехали известные брянские писатели: Владимир Сорочкин, Людмила Ашеко, Елена Леонова, Евгения Шапиро.
Ребята с удовольствием слушали весёлые детские стихи и сказки в исполнении авторов, разгадывали загадки, задавали вопросы.
Работники областной детской библиотеки вручили детям серию закладок «Писатели Брянщины».
Людмила Ашеко подарила Детской библиотеке г. Фокино свою новую книгу стихов «Код жизни».

Просмотров: 171 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/7