Вторник, 25.07.2017, 15:50

Главная » 2015 » Июнь » 5 » 3-4 июня Конкурсно-развлекательная программа «Мы встречаем праздник лета»
3-4 июня Конкурсно-развлекательная программа «Мы встречаем праздник лета»
3-4 июня для детей из школьных оздоровительных лагерей ФСОШ №2, ФСОШ №3 Детская библиотека провела конкурсно-развлекательную программу «Мы встречаем праздник лета». Мероприятие было посвящено Году литературы. Ребят ждали загадки, викторины, посвящённые писателям-классикам, кроссворды по известным детским книгам. Мальчишки и девчонки с удовольствием пели песни литературных героев, отгадывали «кому принадлежат сказочные вещи». Во время мероприятия ребята также просмотрели несколько весёлых видеоклипов. По итогам конкурсов самые начитанные получили небольшие сувениры. На мероприятии присутствовало более двухсот человек.
Просмотров: 183 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2