Воскресенье, 22.04.2018, 08:00

Главная » 2018 » Март » 24 » 20 марта 2018 г.
20 марта 2018 г.

Выездная творческая лаборатория

"КЛЁПА И КНОПА В ГОСТЯХ У РЕБЯТ"

20 марта в детской библиотеке состоялось торжественное открытие Всероссийской Недели детской книги в Брянской области. В рамках этого мероприятия специалисты филиала «Брянской областной детской библиотеки» предложили вниманию работников муниципальных и школьных библиотек мастер-класс по проведению библиотечных праздников.

В стенах библиотеки собрались библиотечные работники их разных уголков Дятьковского района (Дятьково, Фокино, Верхи, Березино). Для них выездной творческой лабораторией была оказана методическая помощь по проведению праздничных мероприятий в библиотеке.

На празднике присутствовали учащиеся 2 класса ФСОШ №2 с классным руководителем. Для них веселые клоуны Клёпа и Кнопа показали замечательное представление с конкурсами, викторинами и загадками. Клоуны рассказали ребятам о Неделе детской книги и предложили почувствовать себя героями сказок. Ребята с удовольствием принимали участие в празднике: соревновались между собой в ловкости, скорости и смекалке, а также пели и танцевали, изображая сказочных героев.

Шумно и весело прошел этот замечательный праздник. И взрослые, и дети остались под приятным впечатлением, а клоуны пообещали приехать еще раз в гости к ребятам в детскую библиотеку.

Просмотров: 42 | Добавил: svetasad_2012 | Рейтинг: 5.0/2

Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.МетрикаCopyright MyCorp© ; 2018