Среда, 13.12.2017, 19:37

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Онлайн-проект “ЛитРес: Библиотека”
Онлайн-проект “ЛитРес: Библиотека”

Уважаемые читатели!

Сообщаем вам, что   библиотека города  Фокино подключилась к онлайн-проекту “ЛитРес: Библиотека”.

Теперь вы можете получить бесплатный доступ к электронной библиотеке ЛитРес.

Для доступа к электронной библиотеке ЛитРес необходимо пройти регистрацию в зале абонемента   городской библиотеки (при себе обязательно иметь паспорт) и получить от библиотекаря логин и пароль для входа на сайт. После чего вы можете войти в свою электронную библиотеку ЛитРес через компьютер в зале библиотеки или с вашего устройства (компьютера, ноутбука, планшета, смартфона и т.п.) и бесплатно получить доступ к нужной вам книге.

Правила пользования электронной библиотекой ЛитРес смотрите здесь..

Электронная библиотека ЛитРес – это более 750 000 лицензионных электронных книг на русском и иностранных языках. Каждый месяц в каталоге компании появляется более 2000 новых книг. ЛитРес подписаны прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Рипол-Классик, МИФ, Азбука-Аттикус, Питер и др.) и многими авторами.

Компания ЛитРес разработала приложения для чтения «ЛитРес: Читай!» и прослушивания аудиокниг «ЛитРес: Слушай!» для мобильных платформ iOS, Android, Windows Phone 8, Windows 8 и Samsung Smart TV.

Просмотров: 105 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1