Пятница, 26.04.2024, 14:41

Главная » 2015 » Май » 12 » 7 МАЯ 2015 г. ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС «Мы помним, мы гордимся!»
7 МАЯ 2015 г. ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС «Мы помним, мы гордимся!»

В канун семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне

7 мая в библиотеку пришли студенты Фокинского индустриального техникума. Для них  был проведён патриотический час «Мы помним, мы гордимся!», подготовлена презентация об истории возникновения  Георгиевской ленточки, о том, как можно, и как нельзя носить этот символ Победы.

В  конце  мероприятия  была продемонстрирована выставка-обзор  документальной и художественной литературы, о штурме Берлина, об акции «Под знаменем Победы к великому юбилею», завершение которой состоится в день всенародного праздника  9 мая 2015 года в городе Брянске на Площади Воинской славы.

Работники библиотеки поздравили студентов и преподавателей с наступающим праздником.

Мы выражаем особую благодарность Мартынову Алексею Алексеевичу - заместителю директора по воспитательной работе ФИТ и  Фетисовой Евгении Сергеевне - мастеру производственного обучения, за помощь в организации и проведении мероприятия.

Библиограф МБУК «Библиотека г. Фокино»

Кабанцова Н.К.

Просмотров: 552 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/4