Воскресенье, 28.04.2024, 01:17

Главная » 2015 » Март » 11

2015 год объявлен  Годом литературы.    Для библиотеки это большой стимул привлечь внимание к чтению достойной, умной, поэзии, прозы, драматургии.   Стало доброй традицией приглашать в библиотеку художников, писателей и поэтов. В рамках Года  литературы 28 февраля в МБУК «Библиотека г. Фокино» состоялась первая в этом году творческая встреча  из цикла литературных гостиных « Поэтическая строка».

Творческий вечер начался с приятной песни под гитару в исполнении Анны Садовниковой.  Директор библиотеки Садовникова Светлана Петровна представила присутствовавшим гостей поэтического вечера – поэтов Андрея Бертыша и Людмилу Филину.

Андрей Бертыш – член Брянского областного литературного объединения при Союзе писателей.  А ... Читать дальше »

Просмотров: 1244 | Добавил: Натали | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Новое: юридическая пресса, комментарии и книги от 04.03.2015

* ПОСТАТЕЙНЫЕ КОММЕНТАРИИ И КНИГИ
* ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРЕССА

Постатейные комментарии и книги

* ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
* ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
* УГОЛОВНОЕ ПРАВО. ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЙ

• ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

"Борьба с картелями и другими антиконкурентными соглашениями. Лучшие практики 2013" (Кинев А.Ю.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2014)

Борьба с картелями и другими антиконкурентными соглашениями является одним из приоритетных направлений деятельности Федеральной антимонопольной службы.

Настоящий сборник включает в себя лучшие дела о нарушении антимонопольного законодательства по статьям 11 и 16 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", рассмотренные территориальными органами Федеральной антимонопольной службы в 2013 году.

Материалы представлены пятью разделами: карте ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Натали | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)