Суббота, 27.04.2024, 05:31

Главная » 2015 » Февраль » 14 » Книжкина Литературия Книговедовна приглашает друзей
Книжкина Литературия Книговедовна приглашает друзей
2 февраля в Детскую библиотеку были приглашены учащиеся 4-х классов на открытие Года литературы. Школьников встречала «Библиотекарь года» Книжкина Литературия Книговедовна – изготовленная из книг женская фигура. Для ребят была подготовлена и проведена беседа-обзор по произведениям русских писателей «Литературная зима – 2015». Юные читатели вспомнили и обсудили те книги русских писателей, в которых действие происходит зимой: «Серебряное копытце» П.Бажова, «Ёлка» М.Зощенко, «12 месяцев» С.Маршака, «Снежная королева» Х.К. Андерсена и другие. Дети долго не хотели расходиться, все просили сфотографировать их с Литературией Книговедовной.
Просмотров: 1273 | Добавил: Натали | Теги: детская библиотека, Год литературы | Рейтинг: 5.0/4