Пятница, 20.10.2017, 09:45

Главная » 2016 » Апрель » 28 » Участвуйте и побеждайте!
Участвуйте и побеждайте!

За первые четыре месяца 2016 года юные читатели Детской библиотеки города Фокино приняли участие в 23 конкурсах различного уровня, а в некоторых из них даже стали Победителями и Призёрами.

Курдюков Василий занял  II место в  7 Ежегодном Межрегиональном детском литературном конкурсе (награждён Дипломом и ценным подарком).

Маргарита Птушко стала Победителем Всероссийского конкурса детского творчества «Первый праздник весны», который проводил детский журнал «Мурзилка». В №3 этого журнала среди работ победителей конкурса можно увидеть и поделку Маргариты – «Жар-птица».

Работы девяти наших читателей – участников Федерального творческого конкурса «Великая Победа» – Галаева Никиты, Испайхановой Зарины, Васькина Максима, Барнатович Карины, Кравченко Матвея, Коротченковой Дарьи, Ганникова Никиты и Ионан Вероники – напечатаны в 4-ом номере журнала «Наш Филиппок».

Поздравляем победителей конкурсов и желаем им дальнейших успехов! Приглашаем всех ребят к участию в творческих конкурсах!

Просмотров: 215 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/2