Среда, 13.12.2017, 21:52

Главная » 2016 » Май » 11 » Уникальная коллекция.
Уникальная коллекция.

Продолжается пополнение коллекции «Периодика Брянщины».

Для вас стали доступны номера за 1 кв. 2016 года газет «Авангард», «Восход», «Заря», «Знамя», «Маяк», «Мглинские вести», «Наше время», «Российская нива», «Севская правда» и «Стародубский вестник».

Частью коллекции стали 135 номеров газеты «Бежицкий рабочий» за 1947 год. Страницы газет хранят множества сведений о социально-экономической, политической и культурной жизни Бежицы, ее истории, уроженцах. Газета информирует население о событиях, происходящих в городе, подробно освещает работу бежицких заводов.
Основу электронной библиотеки составляют книги из фонда сектора депозитарного хранения краеведческой литературы. Собранная в отделе краеведческая литература – настоящий клад для тех, кто изучает историю Брянщины.

Коллекция "Современная брянская книга"

Коллекция включает книги современных брянских авторов по различным отраслям знания. Это издания по педагогике, философии, экологии, а также книги по краеведению.

Просмотров: 311 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1